Как подтвердить доходы при подаче на вид на жительство, работая неофициально и предоставив выписку с лицевого счета?

• г. Санкт-Петербург

Муж оформил рвп. Через 6 мес будет подавать на вж. Можно ли подтвердить доходы работая не официально предоставив выписку с лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы узнать точный ответ вам необходимо обратиться в миграционную службу либо МФЦ и узнать у специалистов, какие документы они принимают для подтверждения доходов. Желаю удачи!