Укрывался от оформления трудовых отношений и уверний в записи. Безопасность - гарантируется (видеоматериалы, служебные записки, доверенность на забор груза). Претензия к работодателю - возврат заработан

• г. Уфа

Работал без труд. Договора. И нет записи в трудовой. Факты подтвердающие о работе (доверенности на забор груза, служебные записки с подписью руководителя, видео) есть.

КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ЧТОБЫ НАМЕКНУТЬ О ВОЗМОЖНЫХ ПОТЕРЯХ И ЛУЧШЕ ВЕРНУТЬ ЗАРАБОТАННОЕ? ПРОШУ НАПИСАТЬ КРАТКИЙ ОБРАЗЕЦ! СПАСИБО! ДОБРА И МНОГО ДЕНЕГ ВАМ ДРУЗЬЯ!

Ответы на вопрос (5):

Образцы смотрите в интернете или обращайтесь платно к любому юристу сайта в личку, ст.779 ГК РФ. Пишите в произвольной форме. С указанием нарушений и возможных негативных последствий.

Добрый день!

Вы имеете право сразу обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Заказать такое заявление вы можете у любого из нас.

☼ Здравствуйте,

Никаких претензий составлять не нужно, нужно писать заявление в суд и устанавливать факт трудовых отношений, никаких образцов на нашем сайте вы не найдёте, составление Документов осуществляется на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Азамат

Бесплатно никто писать вам ее не будет заказывайте ее вам напишут. Образцов нет

.

Удачи вам и вашим близким!