Можно ли отказаться по документам от брата родного из за его судимости, и устроится в МВД?

• г. Томск
Вопрос №13351658

Можно ли отказаться по документам от брата родного из за его судимости, и устроится в МВД?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинск

☼ Здравствуйте, К сожалению такой отказ законодательством не предусмотрен и поэтому вы не сможете этого сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону

Нет, законодательство не предусматривает юридического механизма отказа от братьев (сестер). Так что это обстоятельство неустранимо.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чита

уважаемая Наталия.

Конечно же нельзя этого сделать, да и не помогло бы Вам это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Сарайчук А. А.
Юрист г. Санкт-Петербург

Увы, но отказ от брата не предусмотрен законодательством. Поэтому вы сделать не можете это. Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Кривой Рог

Natalie! Закон не предусматривает возможность отказаться от брата.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Симферополь
Вопрос №17322315

Если у меня брат судим а я хочу идти работать в МВД в опера судимость брата родного может мне быть препятствием.

• г. Смоленск
Вопрос №12110536

Примут ли меня в вуз МВД, если родной брат имеет судимость?

• г. Владивосток
Вопрос №13863799

Скажите пожалуйста, возьмут ли работать в МВД, если у родного брата судимость условная по статье 264.1

• г. Владивосток
Вопрос №12790063

Можно ли устроиться в полицию если брат судим по 158 статье.

Вопрос №16728058

Хочу устроиться в полицию. Родной брат был судим. Но судимость погашена. Меня возьмут ли в полицию?

Вопрос №14019718

Возьмут ли меня на службу ФСИН на СИЗО если родной брат имеет судимость и в данный момент у него слова?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №17784637

Судимость у родного брата, который умер 11 лет назад. Возьмут в МВД?

Вопрос №11083503

Можно ли устроиться на работу в полицию если есть судимость у двоюродного брата?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.