Оформление выписки из протокола общего собрания в СНТ - ответы на вопросы о подписывании, законных требованиях, заверении и печати

• г. Москва

Ответ попунктно на следующий вопросы:

1. Кто должен подписывать ВЫПИСКУ из протокола общего собрания в СНТ?

2. На какой закон сослаться в своем требовании к СНТ по правильному оформлению документов? (правление упорно высылает только выписки за подписью председателя собрания и секретаря)

3. Нужно ли заверение ВЫПИСКИ ИЗ ПРОТОКОЛА председателем правления?

4. Должна ли быть печать СНТ?

В 66-ФЗ и Уставе нашего СНТ описано оформление только самих протоколов, а не выписок из них. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Вам уже отвечали...