НПА, регламентирующие переселение из Казахстана в Россию - возможно ли участие 18-летней дочери, учащейся в вузе РФ?

• г. Темиртау

Какие НПА регламентируют переселение из Казахстана в Россию? Может ли участвовать программе моя 18 летняя дочь, обучающаяся в вузе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нпа - это государственная программа переселения соотечественников, необходимо собрать пакет документов, заполнить ПРАВИЛЬНО! заявление и записаться в Астану для подачи документов, ваш ребенок имеет право учавствовать в программе.