Возможность возврата денег и перевода в другой вуз после одного дня заочного обучения

• г. Нижний Новгород

Поступила учиться в вуз заочно. Прошол один день обучения. Возможно ли вернуть деньги за обучение или перевестись вдругой вуз в своем городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,возможно, если это предусмотрено условиями договора с образовательным учреждением. Смотрите условия. Всего доброго.

Доброго времени суток. Для ответа на ваш вопрос нужно знать условия договора. Если договором предусмотрен возврат, то и должен быть предусмотрен порядок возврата. Посмотрите условия вашего договора. Всего доброго.