Возможно ли по одной генеральной доверенности оформить собственность у покупателя и покупку этой недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Оформление покупки загородной недвижимости. Возможно ли по одной генеральной доверенности оформить собственность у покупателя и покупку этой недвижимости. (Продавец в возрасте)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подготовить и заверить у нотариуса доверенность, в которой будут конкретно описаны действия, которые "продавец в возрасте" доверяет произвести от его имени. Все эти действия можно доверить произвести в одной доверенности.