Неверно зарегистрированный номер телефона в базе МВД - причина и последствия

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, как в базе МВД мог оказаться номер телефона, зарегистрированный не на меня, которым я пользуюсь меньше месяца, и нигде его не оставляла, причём сотрудники полиции говорят, что данный номер телефона зарегистрирован подо мной в их базе.

Ответы на вопрос (2):

Россия-великая страна. Как технически - могу сказать-набили на клаве. А вот что послужило источником (основанием) это трудно. Не принимали ли Вы случайно участия в каких либо следственных действиях?

Здравствуйте. В базе МВД не указываются номеров телефонов. Это возможно когда телефон сам похитили и его выставили в базу розыска. Там может быть указан IMEI и номер телефона. Возможно какая-то техническая ошибка.