Не получил документы вместе с отказом по надзорной жалобе - что делать?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Я написал надзорную жалобу, пришёл отказ. Должны ли вместе с отказом придти и документы (которые не пришли, а были отправлены вместе с надзорной жалобой) ранних инстанций-то есть сам приговор, апелляция и кассационное определение? Что делать в таких случаях? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно все судебные акты должны были вернуть вместе с последним решением и сопроводительным листом. Напишите жалобу либо заявление о высылке.

Отказ в приеме жалобы, то да, должны вернуть все приложенные документы. Отказ по итогам рассмотрения - нет, т.к. остается в материалах дела.