И подскажите как лучше передать эту сумму (страховку) ?как оформить передачу денег?

• г. Санкт-Петербург

У меня в 95 г. погиб муж-военнослужащий в Чечне. Я и мой ребенок получили страховку (военную). Так как ребенок был несовершеннолетним страховку получила я за него. Сейчас после совершеннолетия, он с родителями погибшего мужа требуют не только сумму которую я в то время перевела в валюту и готова ему отдать!, но требуют проценты за эти годы. Правомерны ли они? И подскажите как лучше передать эту сумму (страховку) ?как оформить передачу денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо уточнять правомерность получения денег, если всё законно, то только сумму, без процентов!Нотариально оформить передачу!

проценты не полагаются.