Можно ли выписать ребёнка из квартиры, если квартира принадлежит мне?

• г. Полевской

Можно ли выписать ребёнка из квартиры, если квартира принадлежит мне? Я бабушка этого ребёнка. В квартире прописаны я мой сын и ребёнок. В данный момент мой сын ушёл из семьи и из квартиры. Сейчас квартиру необходимо разменивать. Как нам быть в данной сетуации?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но очень сложно, орган опеки и попечительства врядли даст вам возможность выписать ребенка вникуда, если есть куда, то вполне!

Наталья, не совсем понятно, с кем Вы хотите разменивать квартиру? На каком основании Вам принадлежит данная квартира? Где мать ребенка прописана? В каких отношениях отец и мать ребенка? Зарегистрирован ли между ними брак? От ответов на вышеперечисленные вопросы, зависят мои рекомендации по вашему делу. Обращайтесь лично.