Какой должен быть минимальный взнос по ИП, сколько процентов?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Поясните, пожалуйста, какой взнос Вы имеете ввиду? Куда хотите его внести и что с этого иметь? Из Вашего вопроса не понятно. Конкретизируйте вопрос.

Счёт арестован. Сумма ИП 360000 рублей, кроме 50 процентов пенсии, может быть наложен арест на имущество?

Здравствуйте! Если задолженность не погашена в полном объеме, то судебный пристав имеет право вынести постановление о наложении ареста на имущество должника.

Здравствуйте!

После возбуждении исполнительного производства приставы могут наложить арест на имущество должника. Должнику следует обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ). Тогда арест на имущество не наложат.

Здравствуйте!

Да, судебные приставы вправе наложить арест на Ваше имущество, несмотря на то, что из Вашей пенсии производятся удержания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!