Что делать, если дочь взяла займ и угрожают конфисковать мое имущество?

• г. Владивосток

Моя дочь взяла займ и не отдала, сейчас мне звонят и говорят что опишут мое имущество. Дочь со мной не проживает и существа в моей квартире у неё нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, никто ваше имущество не опишет, поскольку это является незаконным. Вы по долгам дочери не отвечаете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы не отвечаете по долгам своей дочери. Ваше имущество также не имеют право арестовать. Только судебный пристав может арестовать имущество должника.

Спасибо скажите своей дочери, за то что Вы ее родили, воспитали, дали образования, любили ее, а она Вот чем Вам и платит (если кредит Вы брали за нее). Кредит брали Вы, платить должны Вы. Если кредит брала она, то и платить она должна. Поговорите с дочерью может придет "в сознание"