Кусков хранил незаконное оружие в течение 11 лет - особенности продолжавшегося преступления

• г. Воронеж

В 1993 году Кусков приобрёл у неустановленного следствием лица автомат с боевыми патронами и хранил его у себя дома до изъятия сотрудниками милиции в 2004 году. Дайте характеристику особенностей длящегося и продолжаемого преступления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач по уголовному праву на полатной основе. Поэтому или учитесь сами или платите, обращаясь на личную консультацию к любому юристу, а лучше адвокату.