СКАЖИТЕ, А РОСЕЕСТР ДАЕТ СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ИМУЩЕСТВА ПО ФАМИЛИИ ЧЕЛОВЕКА? либо только по запросу суда?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте выписку из Росреестра дают именно по фамилии человека и вы также можете взять эту выписку ничего сложного в этом нет достаточно просто Оплатить госпошлину квитанцию Вы можете взять у них непосредственно Также вы можете заказать такую выписку на сайте госуслуги.

Добрый день! Только по запросу можно получить, либо сам человек на себя может взять выписку по поводу имущества которое на нем зарегистрировано. Посторонний уже никак не сможет взять такой выписки только по объекту это возможно.

Здравствуйте! О наличии недвижимого имущества у физического лица, Росреестр предоставляет только по запросу суда. Вы можете получить выписку на конкретный объект недвижимости.