Неправильное начисление МРОТ при работе в такси по Гражданскому правовому договору - что я должен платить?

• г. Горнозаводск

Я работал в такси по Гражданскому правовому договору, на минимальном окладе 4330 руб.

Предоставил приставам договор и справку с по месячными выплатами, а они насчитали как по МРОТ Пермскому краю.

Если я работал не по трудовой книжке а по договору, я что должен по мрот платить?

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос нельзя. Так как неизвестно, что написано в решении суда о взыскании алиментов. 1/4 от доходов, твердая денежная сумма? Что?