Проблемы с удержанием зарплаты по исполнительному листу - Куда обратиться?

• г. Тюмень

У моего мужа, по исполнительному листу, удерживают 50% из зарплаты, кредит. Два месяца организация перечисляла денежные средства приставам, а сейчас (три месяца), удерживают из зарплаты, но не перечисляют. Сумма приличная. В бухгалтерии отвечают, нет денег. В расчетных листках, все отражено. Куда можно нам обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему мужу необходимо обратиться к судебным приставам, они проверят бухгалтерию этой организации, и выяснят, по какой причине не перечисляются денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!