Как получить оценку 10/10 по физической подготовке, находясь в отпуске?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я военнослужащих и у меня такой вопрос на данный момент сдают физическую подготовку на подтверждение 10/10, а я щас в отпуске, как мне быть, получу ли я 10/10?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По приказу 1010 кто не сдал физическую подготовку тот не получит премию по этому приказу. Так что вам, видимо, придётся выходить на работу на это время.