09.2017 оплатил 04.102017 он может быть аннулирован?

• г. Оренбург

Здравствуйте патент был выдан 04.09.2017 оплатил 04.102017 он может быть аннулирован?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Аннулирование может произойти на основании неуплаты фиксированного взноса, который необходимо вносить своевременно, до окончания срока действия рабочего патента.

Если вы своевременно не внесли плату, то патент перестаёт действовать на следующий день после крайней даты взноса фиксированного платежа. Если патент был выдан 4 числа и оплата произошла 4 числа, то все в порядке.