Заголовок - Фен не подлежит ремонту, но требуют оплату за диагностику - что делать?

• г. Оренбург

Фен здала в ремонт. Он не подлежит ремонту. Но надо заплатить за диагностику. При сдаси фена цена за диагностику не обсуждалась. Я могу оставить фен им и нн платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Прочтите внимательно условия договора с сервисным центром, если там ничего не указано об оплате диагностики то можете не оплачивать.

Добрый день! Если у Вас нет договора, то можете не платить. Такие условия всегда нужно прописывать в договоре.. Но, - с чисто человеческой точки зрения, - люди провели работу по диагностике, затратили на это время и силы.. поэтому, на вашей совести останется - платить им за работу или нет.. но не забывайте, что жизнь это бумеранг)))