Имеет ли право учитель ставить 2 за домашнее задание, если это не стих/правило?

• г. Москва

Имеет ои право учитель ставить 2 за домашнее задание, если это не стих/правило?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Учитель оценивает знания. Если задание не выполнено (правило ученик не выучил), то учитель вправе поставить 2 за невыполненное задание.

Безусловно, если домашнее задание не выучено или не выполнено, то учитель должен поставить двойку ученику, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.