Как узнать кто собственник квартиры по праву?

• г. Златоуст
Ответы на вопрос (14):

возьмите выписку из ЕГРП в регистрационной палате по данной квартире

Вы можете обратится с заявлением в Единый Государственный реестр кадастра и картографии по Вашей области и истребовать сведения о том, кто является собственником квартиры, роасположенной по адресу ......

Справка из БТИ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Росреестр или в МФЦ, и запросить выписку из ЕГРН на данную квартиру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Нужно запросить выписку из ЕГРП ст.28 закона.

Добрый день. Для этого необходимо подать заявление чере многофункциональный центр на получение выписки из ЕГРН об основных характеристиках помещения.

Добрый день. Нужна выписка из егрн. Можно выписку заказать самостоятельно, на сайте росреестра. Для этого Вам необходимо знать кадастровый номер объекта недвижимости.

Сергей, здравствуйте.

Закажите выписку сведений из Единого Государственного Реестра Недвижимости Кадастра и Картографии Российской Федерации.

Заказывайте выписку - возможно по интернету - либо по адресу либо по кадастровому номеру.

В Росреестр обратитесь и получите выписку из егрн.

Добрый день. В росреестре выписку ЕГРН заказывайте. Хорошего дня.

Получите выписку из ЕГРН.

Подавали. Преобладатель - Это собственник.

Здравствуйте! Да, сейчас в выписках пишут вместо собственник правообладатель. Данная выписка содержит все необходимые данные об объекте в частности о квартире, доме и т.д.