Если организация не выполнила дорожную карту, что ей будет?

• г. Дно

Если организация не выполнила дорожну карту, что ей будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стимулирующие выплаты устанавливаются соглашениями, коллективным договором или локальным нормативным актом (ч. 2 ст. 135 ТК РФ). Чтобы ответить на этот вопрос необходимо ознакомиться с данными документами.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли решение местных властей не выплачивать учителям выплаты стимулирующего характера, объясняя это тем, что они уже выполнили дорожную карту.

Российская организация-резидент имела задолженность перед иностранной организацией-нерезидентом (назовем ее для простоты А.)по экспортному контракту (иностранная организация перечислила авансовый платеж в счет поставки товара, однако российская организация не выполнила своих обязательств по поставке товара). Другая иностранная организация-нерезидент (назовем ее Б.)исполнила за российскую организацию ее денежное обязательство и погасила за последнюю ее задолженность. Теперь иностранная организация Б. требует с российской организации-резидента возместить уплаченные организации А. суммы, мотивируя это тем, что у российской организации возникло неосновательное обогащение. Вопрос: если российская организация исполнит требования иностранной организации Б. и возвратит ей сумму "несоновательного обогащения", не будет ли это нарушением валютного законодательства РФ?

В банке ВТБ 24 у меня кредит и зарплатная карта. Организация нас обязала получить карту МИР - на неё будет перечисляться зарплата. Мне выдали 2 карты (МИР и Мастеркарт) и сказали, что т.к. кредит у меня на мастер счете, то зарплатная карта будет привязана к этому счету. Я хочу, чтобу эти два счета были разделены! Могу я рассчитывать, что мой вопрос будет решён? Спасибо.

Я врач-окулист. Уволился 10 октября 2015. За 1, 2, 3 квартал дорожную карту в нашей организации не платили, мол нет денег в бюджете. А по увольнению сказали, что тем, кто увольняется - дорожная карта не выплачивается. Думаю, что это незаконно. Как мне грамотно истребовать невыплаченные деньги по дорожной карте?

Спасибо!

С уважением, Олег.

Я перевёл в зарубежную организацию средства с карты через интернет, но организация не выполнила свои условия и не предоставила услуги. Требование вернуть средства организация игнорирует. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ как-либо вернуть средства?

На карте сбербанка минус 266000 р. Карта самая простая, не зарплатная, денег на ней и не было никогда, дебетовая. Будет ли увеличиваться сумма долга? Я оформила другую карту для получения пособия по уходу за ребёнком, с этой карты тоже будут списывать? Что будет если я не буду платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил организации со своей кредитной карты счет, выставленный моей супруге за изготовление сайта.

Свои обязательства организация не выполнила, работу не выполнила, договор не подписан.

Могу ли я требовать с организации по Закону «ОЗПП» возврат денежных средств в полном объеме.

В исковом заявлении указать, что я хотел сделать подарок супруге в виде оплаты создания для нее сайта?

Устроился на работу в организацию с белой бухгалтерией. Долги у приставов. В организации говорят что можно на любую карту перечислять зп, в своем случае я даю реквизиты карты моего близкого. Все равно по налоговой приставы заметят что идут отчисления за меня и могут же наложить арест? Тогда мне организация Будет перечислять 50% от всего?

Купил машину в феврале, навязали дорожную карту и сказали мол если не воспользуешся то через год к нам и деньги вернут, а организация теперь ликвидирована..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение