Как заполнить заявление на загранпаспорт?

• г. Алматы

Как заполнить заявление на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы не можете самостоятельно заполнить заявление, то советую вам обратиться в фирму, занимающуюся оказанием подобных услуг или скачайте образец заполнения заявления в интернете.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Вернули заявление на загранпаспорт на гос. услугах. Нужно изменить прописку. Могу ли я дозаполнить? Или ме заново анкету заполнять?

Въехал по украинскому загран паспорту в Россию, хочу подать заявление на получение патента но в загранпаспорте нет русского перевода... Нужно ли делать перевод загранпаспорта для подачи заявления на получение патента?

Я давно потеряла загранпаспорт и вот решила сдлать новый. У меня 3 судимости, но все погашены. Подскажите, как мне действовать в этом случае? Нужна ли справка, что судимости погашены? Как правильно заполнить заявление на загранспаспорт и могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта? Заранее спс.

Школа требует от родителей заполнить заявление согласие родителей на дистанционное обучение. Имеет ли школа обязывать родителей заполнять такие заявления.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как заполнить миграционную карту гражданину Украины при пересечении границы с Россией по загранпаспорту? (на каком языке украинский или английский и что делать с отчеством его нет в загранпаспорте)

Сотрудник, являющийся застрахованным лицом, мне, как специалисту отдела кадров государственного учреждения, предоставил больничный лист. Я попросила его заполнить заявление на оплату больничного листа (отпуска) и дала образец заполнения этого заявления. Сотрудник категорически отказывается заполнить это заявление, ссылаясь на то, что я, как специалист отдела кадров обязана заполнять эти заявления, а она только поставить свою подпись. Кто конкретно должен писать заявление? Из-за этого задерживается оплата больничного листа.

При смене украинского загранпаспорта в Крыму на российский загранпаспорт имея гринкарту США выданную по украинскому загранпаспорту, как это отразится на въезд в США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение