Вопрос о возможности нотариуса заверить доверенность на получение компенсации по решению ЕСПЧ, при условии нахождения супруга в колонии и отказе начальника

• г. Астрахань

Может ли нотариус заверить доверенность на получение денежной компенсации по решению ЕСПЧ, супруг находится в колонии, а начпльник отказался заверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инга. Да, нотариус может заверить такую доверенность.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!