Есть за должность по кредиту могули я по России летать на самолете.

• г. Заполярный

Здравствуйте есть за должность по кредиту могули я по России летать на самолете.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.

Запрет на выезд за границу может наложить только судебный пристав.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Здравствуйте, Екатерина Андреевна! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день! Конечно можете летать по России. И за границу можете летать, - пока не было суда о взыскании с Вас долга и Исполнительного производства.. Запрет может только Пристав наложить, - и только по выезду за границу.