1) 

Отказ арендодателя от исполнения договора.

7.09 заключили договор с новым арендодателем, сегодня получила от них письмо об отказе от исполнения договора, что 23.10 я должна освободить помещение до 30.10. Вопрос такой: в течение какого времени Я ДОЛЖНА освободить помещение? Действительно ли,что до 30 числа у меня есть время?

1) 

Согласно ст.421 ГК РФ нужно смотреть условия договора аренды на предмет освобождения помещения Вами.

юрист
Антюхин А.В.
Отзывов123407
2) 

У вас этот вопрос должен быть прописан в договоре. Поднимите договор и почитайте его условия. Что там прописано на этот счет.

юрист
Сарайчук А. А.
Отзывов9167
3) 

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.606 ГК РФ и с письмом об отказе от исполнения договора. Вы какие действия предпринимали?

юрист
Плясунов К.А.
Отзывов38240
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение