Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Директор школы не отпускает на автобусную экскурсию во время каникул

Директор школы не хочет отпускать на автобусную экскурсию во время школьных каникул. У турфирмы пакет документов соответствует требованиям закона. Просто человеческий, субъективный фактор. Какие методы воздействия на директора возможны?

вопрос №13354926
прочитан 19 раз

Цитата:
Директор школы не хочет отпускать на автобусную экскурсию во время школьных каникул.
Цитата:

А вы в каком классе учитесь? И как на это смотрят ваши родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X