Доброго времени суток есть вопрос по ковале можно.

• г. Ульяновск

Доброго времени суток есть вопрос по хавале можно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Михаил, в данном случае даже не то что можно, а даже нужно. Какой собственно вы вопрос хотели задать.?

Мне перевели деньги на этот кошелек и требует иденфикацию

Здравствуйте, Михаил.

В настоящее время практически все кошельки данного типа требуют идентификацию. Если вы не хотите ее проходить вы можете отправить деньги назад отправителю и он вам переведет на другой кошель.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.