Можно ли получить льготное санаторно-курортное лечение в г. Магнитогорске Куда обращаться.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Вначале надо обращаться к своему участковому врачу. Если Вы инвалид или страдаете хроническим заболеванием долгое время, то врач решит: положено ли Вам санаторно-курортное лечение или нет. Но, для сведения: эту статью в бюджете урезали на 37 процентов. Поэтому инвалиды в очереди стоят по 4-3 года и получить не могут путевку.