История - Как я нашел возможность занять деньги срочно в интернете, но столкнулся с проблемой идентификации кошелька

• г. Ульяновск

Я нашел в интернете где занять денег срочно нужно по личным обстоятельсвам он дал ссылку и зарегистрировался кошельке по ссылке там на счет пришли деньги я ему отправил свой кошелек он перевел и там что бы снять нужна иденцикация кошелька 4 т рублей и после этого я могу снять деньги.

Ответы на вопрос (2):

еревел и там что бы снять нужна иденцикация кошелька 4 т рублей и после этого я могу снять деньги.
Это мошенники, вас кинут. Потом будете писать что делать?

Здравствуйте, Михаил.

Если с вас за идентификацию просят денег, это действуют мошенники. Идентификация бесплатная всегда.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.