Миссия ансамбля Балтийского флота в Сирии - противоречия с указаниями генштаба РФ и нерешенные вопросы

• г. Калининград

Здрввствуйте! У меня вопрос, работаю в ансамле песни и танца Балтийского флота была командировка в Сирию командировочных мы не увидели что на територии России и в республики Сирия что вышестоещее начальство говорит о том что мы находились не по рекомендации генштаба рф но мы выполняли свою задачу руководство нашего коллектива подготовили документы но ни каких подвижек нет помогите пожалуйста с эти вопросом, Валентин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентин!

Если есть желание, то для того чтобы разобраться надо написать жалобу в военную прокуратуру. Но тут сами смотрите, будет конфликт