Условия закрытия школы - количество учеников, население и критерии закрытия

• г. Саратов

Здравствуйте скажите при каком количестве учеников в школе ее могут закрыть и какое количество народа надо что бы там проживало и по какой ст ее закроют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Таких точный данных не установлено, вообще зависит от региона и от многих других факторов, в том числе есть ли поблизости другие школы, так что тут количество учеников это не единственное условие.