Возможно ли получить ипотеку без первоначального взноса при наличии хорошего дохода и использовать 3/5 доли в собственности частного дома?

• г. Кызыл

Здравствуйте. Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса, с подтверждением хорошего дохода? Либо как то использовать 3/5 доли (в собственности) в частном доме. Мне 29 лет, не замужем, без детей, постоянное место работы 1,7 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете получить кредит без первоначального взноса, но при условии, если у вас будут созаемщики либо поручители.

А если без созаемщиков. Можно как то использовать доли в собственности, вроде залога?

Доброго времени суток еще раз, да тогда можете, если банку предложите что-то в залог, тогда банк пойдет вам на встречу и предоставит кредит.