Как сделать так, чтобы стаж работы в частной стоматологии был признан как медицинский и отражен в трудовой книжке?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Работаю в частной стоматологии старшей медицинской сестрой, сейчас увольняюсь. Слышала, что в частных организациях стаж считается общим, а не медицинским. Какие должны быть условия, чтобы стаж являлся медицинским? И нужно ли это отражать каким-то определенным способ в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

В частных клиниках также идёт медицинский стаж, если у стоматологии имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности, Только вы должны работать там на полную ставку

Желаю Вам удачи и всех благ!