Как вернуться в школу после конфликта с педагогом и отчисления

• г. Ярославль

В октябре у 16 ти летнего подростка произошел конфликт с педагогом, после этого директор сказала, что будет педсовет и его отчислят, мы забрали документы, но итоги педсовета нам не сообщили... что можно сделать в данной ситуации, сейчас ребенок учится в другом месте, но хотел бы вернуться обратно?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

В этой ситуации нужно идти к директору школы и узнавать данную информацию, которая вас интересует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер Ирина!

Обратитесь в образовательное учреждение, возможно что конфликт исчерпан. Если Ваш ребенок учиться в другом колледже, вы можете перевестись обратно, в то,образовательное учреждение, в котором он учился.

Доброго времени суток. Здесь только обращаться к директору учебного заведения и все уточнять. Как можно вернуться, есть ли места. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.