Как подготовить документы для суда против злостных неплательщиков ТСЖ по техническому обслуживанию и капитальному ремонту без помощи юриста?

• г. Владикавказ

Здравствуйте! У нас в доме ТСЖ. Хотим подать в суд на злостных неплательщиков по тех. обслуживанию и капремонту. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подготовить в суд? (на юриста у нас денег нет:))

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К исковому заявлению следует приложить квитанцию об оплате госпошлины, выписку из ЕГРП, выписку по лицевому счету, расчет задолженности, расчет пени, если взыскивается, копия досудебной претензии, если направлялась. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.