ООО четвертый месяц задерживает выплату ип.

• г. Москва

Ооо четвертый месяц задерживает выплату ип.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.

Добрый вечер.

Вам следует уточнить, какие правоотношения между ООО и ИП. В любом случае, если обязательства одной из сторон договора нарушены, то такая сторона вправе обратиться в суд за защитой своих прав.

Уважаемый Рубен, а что за "выплата ИП" такая?

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, если, конечно, Вам их вообще должны платить в силу закона или договора.