Вопрос - Какие законы запрещают взимание подоходного налога на испытательном сроке при наличии двух несовершеннолетних детей? Возможно ли вернуть уплаченный налог?

• г. Ростов-на-Дону

На основании каких законов они не имеют право снимать подоходний налог на испытательном сроке имеея 2 х несовершеннолетних детей? Могжем ли мы вернуть пологаемый процент обратно?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Любой человек должен платить подоходный налог со своего дохода и нет никакой разницы, находитесь вы на испытательном сроке или нет, ваши дети тоже не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вернуть ничего не сможете, наличие испытательного срока и несовершеннолетних детей не освобождается вас от уплаты налога на доходы физических лиц, можете только получить стандартные налоговые вычеты на детей. Всего хорошего!