Получение бесплатной собственности на землю, которой владел муниципат, но не был прописан на ней

• г. Обнинск

Добрый день! Подскажите... естьдом с землей, фактически пользовались 12 сотками, по кадастру 12 соток. Как окахввается 3 сотками которыми мы пользовались муниципальная... маиа сейчас оформляет вме в собственность,, там не была прописана, но жила там. дом остался после ее родителей... можно ли получить эту землю бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении данного земельного участка вам в аренду либо в собственность.