Отказ во временном убежище в Рязанской области из-за регулярных пересечений границы России и Украины

• г. Рязань

Добрый день! Мне отказали в временом убежище в рязанской обл. официально еще не говорили. Но когда звонила сказали что большая вероятность отказа. А почему отказали сказали что я часто пересекала границу россии с украиной (1 раз в год пересечение было) .

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

У настоящее время практически во всех регионах России временное убежище уже не предоставляют и не продляют, оформляйте рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!