Доказательства отсутствия подписанного трудового договора и опровержение иска истца о превышении рабочего времени

• г. Санкт-Петербург

Истец, работавший в организации, не подписал трудовой договор. Спустя несколько месяцев он уволился, и теперь направил организации иск, заявляя, что работал больше двенадцати часов.

Как доказать:

1) Что истец работал восемь часов в день

2) Оспорить его расчёты по денежным требованиям

3) Работал меньший срок в днях, чем утверждает истец.

Ответы на вопрос (2):

1. Доказывается табелями выхода на работу.

2.Приведите свои расчеты

3.Табеля, .свидетелей предоставьте в качестве доказательств ст.56-60 ГПК РФ.

1. Табелем учета рабочего времени.

2. Зависит от представленных им расчетов. Сложно сказать, не видя его расчетов.

3. См. п. 1. А также свидетельскими показаниями.