Возможно ли будет подать иск о разделе имущества (а именно кредита), после того как выполню свои обязательства перед банком?

• г. Бавлы

Мы в суде о разделе совместно нажитого имущества заключили мировое соглашение. Суд вынес определение. Но в определение нет ничего прописанного по моему кредиту. Я еще плачу кредит, который мы получили будучи находясь в законном браке. Жили вместе вели хозяйство. (на данные кредит я покупал запчасти на машину, производил ремонт машины, покупал вещи, продукты). Возможно ли будет подать иск о разделе имущества (а именно кредита), после того как выполню свои обязательства перед банком? Взыскать половину денежных средств которые я уплатил банку с моей бывшей супруги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Радик, вопрос о кредите надо было сразу озвучивать в суде. И мировое соглашение подписывать с учетом обязательств по кредиту. Теперь нужно подавать в суд отдельный иск. За подробной информацией, обращайтесь лично.

Можно,но только то ,что выплатили по кредиту,до подписания мирового соглашения.