Снятие ареста средств по решению суда - что это означает и к кому обратиться для получения информации

• г. Москва

Что означает СМС которое пришло сегодня: VISA9231 24.10.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 23.10.2017, по Исполнит. Производству №2506420/17/77046-ИП. МОСП по ВАШ №2, 119331, Россия, , , г. Москва, , пер. Мосфильмовский 2-й, д. 8 А, , . Для получения информации свяжитесь с Красовская Наталия Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Юлия.

Значит до этого приставы накладывали арест на счет или на сумму долга, причем из-за неоплаченного административного штрафа.

Сейчас няли его.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.