На какие цели должны идти членские и целевые взносы? Должны быть сделаны дороги в снт, а так же почищены канавы?

• г. Южно-Сахалинск

На какие цели должны идти членские и целевые взносы? Должны быть сделаны дороги в снт, а так же почищены канавы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия использования собранных средств - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.