Проблемы с отказом от страхования жизни в банке - как разрешить ситуацию?

• г. Архангельск

Я взяла потреб. Кредит. На след день написала отказ от страхованиии жизни. В банке мне при принятии заявления сказали делаете себе хуже: заберите заявление я отказалпсь ( (. Через два дня звонит банк и приглашает переподписать договор якобы подпись не понравилась в цент. Офисе Москвы.

Что мне делать? .

Ответы на вопрос (1):

Ничего не переписывайте. Что значит не понравилась подпись в центральном офисе? Действия банка неправомерны. При необходимости воспользуйтесь услугами юриста при обращении в банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, неделю назад взчла ротреб. Кредит. Сегоднч звонит бане и промит подойте переподписать договор. Смылась, что Москва не приняла т.к подпись не понравилась. Хотя в точ в тгчь как в паспорте. Что мне грозит если я не подпишу?

При оформлении потребительского кредита на бытовую технику было подписано заявление о страховании жизни, так как сотрудник банка объяснил, что при отказе подписания заявления банк кредит неодобрит.

Спасибо.

Банк Хоум Кредит при заключении потреб. Кредита умолчал о страховке жизни, и подсунул договор на подпись. В полисе страхования есть пункт о невозврате страховой премии при расторжении договора. Написали заявление о расторжении договора стразования и получили отказ. Есть ли шанс вернуть деньги по страховке?

В банке хоум кредит у меня 2 кредита. Оплатила 25.08 по одному номеру договора частично досрочно 15000 (заявление писала) А 1.09 плачу по другому договору 5500. Через несколько дней банк звонит мне о задолженности, и я в банке узнаю что сумма 5500 почему то списывается на тот договор, по которому я платила условно досрочно. Теперь банк требует погасить задолженость, звонят по 20 раз в день. Сегодня в офисе банка я еще раз написала заявление о правильном списании суммы, но мне говорят что очень долго рассматривают заявления и это будет не раньше 25.09. что лучше внести деньги и уже с сегодняшнего дня пошел штраф 1% в день. Подскажите, как мне поступить? Ведь скоро наступит и следующий срок погашения, а я всегда платила в срок.

В 12 году оформлен кредит в банке Ренесанс, исправно выплачиваем из месяца в месяц, последние 2 месяца ноябрь и декабрь оплачивали кредит через терминал банка в день оплаты кредита, со вчерашнего дня звонят из Москвы, каждые полчаса-час, с требованием оплатить задолженность банку 23 тыс руб. . Взяли сегодня выписку из банка-платежи поступили и списаны, а долг наш якобы передали коллекторам, Прав ли банк? И что делать? Заранее спасибо.

В январе 2013 года взяла потреб. Кредит, платила вовремя сумму указанную в договоре, в июле 2014 года начали звонить, что я недоплачиваю и оказалось, что мой платёж по их документам больше. Съездила в банк, написала заявление на рассмотрение, сказали сбой программы, однако прошло уже 1,5 месяца, заявление не рассмотрено, с банка звонят и говорят про задолжность, приписали штрафы за 4 месяца, хотя до этого никто не звонил.

У меня работал человек по договору 3 дня, он взял кредит в банке и оставил мой телефон как работодателя,

мне теперь звонят из банка и спрашивают его уже надоело что делать? Говорил что работник больше не работает все равно звонят, звонил в банк просил чтобы перестали звонить сказали больше не будут и все равно звонят, что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в Восточке. Очнулась на следующий день. Навязана страховка. Написала заявление на возврат, один в банк, другой по почте страховщику. Не отдают. Обратилась в Роспотребнадзор. Этот надзор написал телегу, что молодец банк, взял подпись на заявлении, значит прав. В ЦБ написала. А банк ответил ЦБ, что вернул деньги. Показала письмо в банку. Деньги банк не отдает. Что делать?

С момента подписания договора и получением кредита прошло пол года. Неделю назад позвонили из банка и сказали что мне надо переподписать договор в связи стем, что якобы подпись вдоговоре не соответствует подписи в паспорте. При этом старый договор возвращать не хотят.

Взяла кредит в банке. Банк навязал большую страховку. Подскажите пожалуйста в какие сроки я могу написать заявление на отказ от страховки? И имеет ли банк право отказать мне в принятии заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение