Пропало пополнение баланса телефона - деньги вернуть на карту не пришли уже более двух недель

• г. Уфа

Здраствуйте.21.09.17 я пополнил баланс телефона через терминал. Деньги не поступили. Обратился в офис. Мне сказали деньги пришли на лицевой счёт. И то что сумма большая нужно немного подождать. Через некоторое время мне приходит СМС что деньги могут вернуть на карту.2 октября я написал новое заявление с реквезитами карты. Сказали заявка рассматривается 16 дней. Но досих пор денег нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать деньги в судебном порядке, для этого необходимо обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Была покупка в продуктовом магазине, отдал карту продавцу, продавец ввел сумму стоимости товара в банковском терминале. Оплатил. Через некоторое время пришло смс на телефон такая-то сумма снятa с вашей карты. Продавец ошибочно ввел нету сумму. Как можно вернуть деньги. Карта beeline mastercard. чек утерян.

Я пополняла счет кредитной карты в офисе банка через терминал, двумя частями. Терминал чек не выдал. В итоге терминал зачислил на счет только первую часть платежа, вторая так на счет не поступила. Я позвонила в горячую линию банка, оставила заявку. На следующий день мне пришло смс с банка с отказом возврата моих денег т.к не было сбоя терминала, тогда я пошла в офис и оставила письменное заявление на проверку инкассации терминала. На второй день после подачи заявления опять получила смс с отказом т.к. не было сбоя терминала. Подскажите пожалуйста что делать, как вернуть мои деньги? Если конечно это возможно.

Я приобрел симкарту подключил мобильный банк, пополнил баланс своего номера. Сейчас мне звонят с полиции и говорят что я якобы пополнил баланс не со своей карты. Якобы к моему номеру была подключена еще карта не моя. Чем это все гразит. Я готов вернуть денежные средства тому человеку у кого списали. Деньгами на балансе я досих пор пользуюсь. Прошло уже 3 месяца. Как вообще была подключена другая карта к моему номеру. Что мне делать. Детализацию проверил и выписку по карте тоже. Реально списания не было с моей карты.

В четверг в одном из магазинов в терминал сбербанка пополнил счёт.терминал мне выдал чек что нная сумма пополнила. Но карту не вернула. Позвонил. Карту временно заблокировали и там мне сказали приходить в понедельник в этот день я не смог. Пришёл во вторник они сказали что карта ещё в терминали приходите в пятниу или на следущей недели когда с этого терминала будут проводится какая либа операция сотрудником. Вопрос: могу ли я подать на ни в суд и получить компенсацию.

Пользуюсь связью Ростелеком. Пополнил баланс через треминал. Пришла смс, что деньги пришли. Но при проверке баланса их не видно. Позвонил в поддержку, сказали, что мой баланс некорректно отображается, затем они отправили заявку специалистам. Идет третий день, мою заявку так и не рассмотрели. Не могу найти документ, где точно указаны сроки рассмотрения заявки. Не знаю куда обратиться за помощью. Помогите, пожалуйста!

Решила закрыть свою карту Сбербанк на которую приходит пенсия и дотация. Приехала в отделение, написала заявление, карту разрезали и сказали приходить через 45 дней для полного закрытия счета. Сегодня на телефон пришла смс, что на карту поступила дотация, но карты уже нет (фактически), она разрезана. Как быть? Могу ли я по паспорту придти в отделение и получить эти деньги? Или открыть заново эту карту. Как поступить?

В терминале банка Центр-инвест хотели снять с карты деньги, но терминал деньги не выдал и чек не выдал, а на телефон пришло СМС, что сумма списана, проверили баланс, действительно сумму списали. Написали заявление-претензию в банк, но нет никакого ответа, прошло уже 2 недели. Сколько нужно ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карты сняли 100% алиментов в счёт долга по кредитной карте, я в банк принесла документ что это алименты, мою заявку поставили на рассмотрение в течение 15 дней, прошли 15 дней, мне звонят с банка и говорят что деньги мы вам вернули проверти карту, проверяю карту денег нет и мне приходит смс на телефон, мол вашу заявку ещё будут рассматривать ещё 30 дней, подскажите мне как вернуть алименты. Спасибо заранее.

У меня через мой личный кабинет втб онлайн мошенники украли деньги с карты, при этом ни смс на подтверждение входа ни смс на подтверждение операции мне на привязанный к карте № телефона не поступали, Поступило только смс о переводе денег на карту. Должен ли банк мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение