Пропало пополнение баланса телефона - деньги вернуть на карту не пришли уже более двух недель

• г. Уфа

Здраствуйте.21.09.17 я пополнил баланс телефона через терминал. Деньги не поступили. Обратился в офис. Мне сказали деньги пришли на лицевой счёт. И то что сумма большая нужно немного подождать. Через некоторое время мне приходит СМС что деньги могут вернуть на карту.2 октября я написал новое заявление с реквезитами карты. Сказали заявка рассматривается 16 дней. Но досих пор денег нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать деньги в судебном порядке, для этого необходимо обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.