Потерянные алименты - срок давности и поиск в России

• г. Кемерово

Подала мужу на алименты потом в розыск, в 2004 году ребенку уже больше 18. И сейчас узнала что он живёт в России. Я сама из Казахстана там же и подавала в розыск. Срок давности уже прошел?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Надежда

Если решение по алиментам вынесено российским судом то можете взыскать долг.

Удачи вам и вашим близким!

Нет решение вынесено в Казахстане. Я живу в Казахстане а он в России.