При въезда с респ. Узбекистана в респ. Казахстан срок действия миграционной карты без постановления на учет.

• г. Кугалы

При въезда с респ Узбекистана в респ Казахстан срок действия миграционной карты без постановления на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Миграционная карта для граждан Казахстана в 2017 году является обязательным документом для пересечения российской границы, поскольку виза для них не предусмотрена. Срок действия миграционной карты для граждан Казахстана на территории Российского государства без регистрации ограничен одним месяцем.

Спросить
Пожаловаться

На границе Казахстан-> Россия не выдали миграционную карту, что делать? Одни говорят ехать на границу за ней, другие говорят что там не дадут это наказуемо, третьи говорят, что дубликат в УФМС дадут, а как его там дадут если нет в базе? Что делать? Я в растерянности.

Я и моя супруга, мы граждане РФ. Хотели поехать на автомобиле в Узбекистан транзитом через Казахстан. В Узбекистане престарелые родители. Возможна ли поездка?

Я гражданин Узбекистана, по работе выехал на Кубу (безвизовый режим), а у меня в паспорте нет отметки Узбекских органов, разрешающих мне пересекать границу. На КПП в Шереметьево, на Кубе и обратно в Шереметьево меня и впустили и выпустили и снова впустили... Теперь я хочу поехать в Ташкент, но мне говорят, я нарушил закон... Я не знал про закон и узнал только пару дней назад. Что делать? Что я нарушил? Куда податься? Каковы последствия? Спасибо! Тимур.

Можно ли будет пользоваться Узбекским биометрическим паспортом годным до 2025 года, и поехать из России в Узбекистан и обратно в марте 2019 года, если с 1 января вводятся отдельные загранпаспорта?

Мой знакомый находиться в Республике Казахстан, он просрочил разрешение на въезд, и находиться там больше положенного времени. Он является гражданином РФ, могут ли его судить за это нарушение в респ. Казахстан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паспорт гражданина Казахстана был сдан в Посольство Казахстана с нарушением срока. Теперь я Россиянка. Могу ли я поехать в Казахстан или меня ждет наказание? Есть ли ограничения срока наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение