При въезда с респ. Узбекистана в респ. Казахстан срок действия миграционной карты без постановления на учет.

• г. Кугалы

При въезда с респ Узбекистана в респ Казахстан срок действия миграционной карты без постановления на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Миграционная карта для граждан Казахстана в 2017 году является обязательным документом для пересечения российской границы, поскольку виза для них не предусмотрена. Срок действия миграционной карты для граждан Казахстана на территории Российского государства без регистрации ограничен одним месяцем.