Правда что готовится проект амнистии к 100 летию Октябрьской революции?

• г. Новосибирск

Правда что готовится проект амнистии к 100 летию Октябрьской революции?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пока ничего не известно и похоже на сказки, а потом будет видно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Нет это неправда, такого проекта акта об амнистии нет и вряд ли будет, это всего лишь слухи, всего доброго!